Банкомат Сбербанка №209275 в поселке Большое Исаково

Информация о банкомате Сбербанка России за номером 209275, который расположен по адресу: п. Большое Исаково, пер. Школьный, 1.

Показать полную карту

Заявка на кредит наличными

Заявка на кредитную карту
Адрес: Калининградская область, поселок Большое Исаково, п. Большое Исаково, пер. Школьный, 1, IPK 8626 SHKOLA 1B. ISAKOVO
Внесение наличных  
Снятие наличных  
Использование пластиковых карт  
Оплата услуг  
Самоинкасация юридических лиц  
Работает круглосуточно  

Расположение и функционал

Банкомат №209275 Сбербанка Российской Федерации находится по следующему адресу: п. Большое Исаково, пер. Школьный, 1, поселок Большое Исаково, Калининградская область. Устройство предоставлено к Вашим услугам на протяжении всего времени работы Компании и готово предоставить следующие услуги обладателям всех видов платежных карт нашего банка:
  • Оплата дебетовой или кредитной картой.
  • Снятие наличных согласно текущим лимитам.

В случае неисправностей, свяжитесь с нами

Если Вы обнаружили банкомат не работающим, настоятельно просим как можно скорее сообщить об этом по бесплатному телефону 800-555-55-50. Вы также можете использовать краткий номер для связи «900» (действует только с сотового телефона). На прикрепленной карте мы отметили для Вас места расположения ближайших устройств.


Сбербанк постоянно расширяет сеть точек приема и выдачи наличных. Снимайте наличные средства и пополняйте пластиковые карты с помощью банкоматов Сбарбанка. Помните, что Вы всегда можете с удобством оплатить штрафы и пошлины, а также осуществить переводы денег другим клиентам банка и за его пределы.

Ближайшие банкоматы Сбербанка в поселке Большое Исаково на карте

  • Банкомат №612510

    ул. Октябрьская, 3/5

    ATM 8626 PRODUKTY BOLSHOE ISAKOGO

    ~0.47 км

    По времени работы организации

  • Банкомат №209366

    ул. Октябрьская, 3/5

    IPK 8626 PRODUKTY BOLSHOE ISAKOGO

    ~0.47 км

    По времени работы организации